Новости

Дорогие посетители сайта и любители творчества!

Приглашаем вас посетить совместные мастер-классы клея UHU с сетью магазинов «Белый кролик». Тема мастер-класса - «май» , в технике «мозаика из бумаги».

Читать подробнее..




Приглашаем на весенний мастер-класс

В преддверии праздника весны «8 марта», праздника солнца и женского дня сеть магазинов «Детский мир» и ТМ UHU приглашают всех посетить мастер-класс: «Весенняя открытка к 8 марта».

Читать подробнее..




STABILO GREENcolors – экологически безопасные карандаши для детского творчества

Цветные карандаши – продукция, предназначенная в первую очередь для детей. Поэтому такие понятия как экологичность и безопасность для здоровья приобретают здесь особую важность.

Карандаши STABILO GREENcolors являются обладателями Европейского сертификата качества, что подтверждает их высочайшее качество и безопасность для здоровья.

Читать подробнее..




Мой первый цветной карандаш! STABILO EASYgraph & EASYcolors

Первый пишущий инструмент, который берут в руки дети – карандаш. Учитывая психофизиологические особенности детей дошкольного возраста, в детских садах обучение рисованию и первоначальным навыкам письма происходит с использованием карандашей.

Ребенку, пришедшему впервые в школу, намного легче писать карандашом. Письмо ручкой – очень сложный и трудоемкий процесс, а письмо простым карандашом помогает детям освоить процесс письма и запомнить написание букв с меньшими затратами.

Читать подробнее..




creativekid.ru 2013